info@ligatinamar.com

Equipos

Fútbol 7 - Preferente

Temporada 19/20
# ESC NOMBRE
1 Ya Era Hora
2 Honved bar Los Amiguetes
3 The Room Peluquería
4 Club Deportivo Heidelberg
5 Nueva Orilla Fútbol Club
6 Vending United
7 La Canarinha
8 Clandestino Fútbol Club
9 Acabados Fútbol Club
10 Felices los 7
11 Colombia Fútbol Club
12 La Garra F.C.
13 Inter Mitente
14 Drink Team
15 Bodegas Guiguan Fútbol Club
16 La Divina

Clasificación

Fútbol 7 - Preferente

Temporada 19/20
-
POS ESC EQUIPO PTS PJ PG PE PP GF GC Mod
1 Ya Era Hora 46 18 16 1 1 95 41 -3
2 Honved bar Los Amiguetes 45 18 15 0 3 105 48 0
3 The Room Peluquería 39 18 12 3 3 87 56 0
4 Club Deportivo Heidelberg 38 17 12 2 3 65 35 0
5 Nueva Orilla Fútbol Club 31 18 10 1 7 63 55 0
6 Vending United 30 18 9 3 6 62 50 0
7 La Canarinha 29 18 9 3 6 61 55 -1
8 Clandestino Fútbol Club 27 17 8 3 6 48 54 0
9 Acabados Fútbol Club 27 18 8 3 7 71 60 0
10 Felices los 7 27 18 8 3 7 68 65 0
11 Colombia Fútbol Club 22 18 6 4 8 64 58 0
12 La Garra F.C. 18 18 5 3 10 58 72 0
13 Inter Mitente 9 18 3 0 15 40 98 0
14 Drink Team 7 18 2 1 15 60 117 0
15 Bodegas Guiguan Fútbol Club 6 17 1 3 13 52 94 0
16 La Divina 4 17 1 1 15 23 64 0

Calendario

Fútbol 7 - Preferente

Temporada 19/20
Jornada 1--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Club Deportivo Heidelberg 4 5 Ya Era Hora
Felices los 7 1 3 Colombia Fútbol Club
Inter Mitente 2 5 Bodegas Guiguan Fútbol Club
La Divina 4 5 La Canarinha
Honved bar Los Amiguetes 8 6 Acabados Fútbol Club
Vending United 3 4 Nueva Orilla Fútbol Club
Clandestino Fútbol Club 1 1 La Garra F.C.
Drink Team 3 6 The Room Peluquería
Jornada 2--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club 3 5 Honved bar Los Amiguetes
La Canarinha 0 2 Clandestino Fútbol Club
Acabados Fútbol Club 8 5 Drink Team
La Garra F.C. 1 0 Vending United
Bodegas Guiguan Fútbol Club 5 7 Felices los 7
Ya Era Hora 6 2 La Divina
Colombia Fútbol Club 0 5 Club Deportivo Heidelberg
The Room Peluquería 5 3 Inter Mitente
Jornada 3--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Club Deportivo Heidelberg 5 2 Bodegas Guiguan Fútbol Club
Felices los 7 2 5 The Room Peluquería
Inter Mitente 3 5 Acabados Fútbol Club
La Divina 2 8 Clandestino Fútbol Club
Honved bar Los Amiguetes 6 4 La Garra F.C.
Ya Era Hora 5 2 Colombia Fútbol Club
Vending United 4 3 La Canarinha
Drink Team 5 6 Nueva Orilla Fútbol Club
Jornada 4--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Colombia Fútbol Club 5 2 La Divina
Bodegas Guiguan Fútbol Club 2 7 Ya Era Hora
The Room Peluquería 3 3 Club Deportivo Heidelberg
Acabados Fútbol Club 4 3 Felices los 7
Nueva Orilla Fútbol Club 4 1 Inter Mitente
La Garra F.C. 5 4 Drink Team
La Canarinha 2 6 Honved bar Los Amiguetes
Clandestino Fútbol Club 2 3 Vending United
Jornada 5--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Club Deportivo Heidelberg 1 0 Acabados Fútbol Club
Felices los 7 1 3 Nueva Orilla Fútbol Club
Inter Mitente 3 9 La Garra F.C.
La Divina 3 5 Vending United
Honved bar Los Amiguetes 5 1 Clandestino Fútbol Club
Colombia Fútbol Club 4 4 Bodegas Guiguan Fútbol Club
Ya Era Hora 3 2 The Room Peluquería
Drink Team 4 7 La Canarinha
Jornada 6--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club 4 1 Club Deportivo Heidelberg
La Canarinha 2 1 Inter Mitente
Acabados Fútbol Club 2 4 Ya Era Hora
La Garra F.C. 3 4 Felices los 7
Bodegas Guiguan Fútbol Club 2 3 La Divina
Clandestino Fútbol Club 5 2 Drink Team
Vending United 1 4 Honved bar Los Amiguetes
The Room Peluquería 4 3 Colombia Fútbol Club
Jornada 7--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Bodegas Guiguan Fútbol Club 2 6 The Room Peluquería
Colombia Fútbol Club 1 2 Acabados Fútbol Club
Ya Era Hora 6 1 Nueva Orilla Fútbol Club
Club Deportivo Heidelberg 5 4 La Garra F.C.
Felices los 7 3 2 La Canarinha
Inter Mitente 1 3 Clandestino Fútbol Club
Drink Team 6 4 Vending United
La Divina 2 3 Honved bar Los Amiguetes
Jornada 8--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club 1 3 Colombia Fútbol Club
La Canarinha 1 3 Club Deportivo Heidelberg
Acabados Fútbol Club 6 1 Bodegas Guiguan Fútbol Club
La Garra F.C. 5 9 Ya Era Hora
Honved bar Los Amiguetes 11 2 Drink Team
Clandestino Fútbol Club 4 4 Felices los 7
Vending United 5 2 Inter Mitente
The Room Peluquería 6 5 La Divina
Jornada 9--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Club Deportivo Heidelberg 3 1 Clandestino Fútbol Club
Felices los 7 3 3 Vending United
Inter Mitente 3 7 Honved bar Los Amiguetes
La Divina 0 3 Drink Team
Bodegas Guiguan Fútbol Club 4 5 Nueva Orilla Fútbol Club
Colombia Fútbol Club 9 2 La Garra F.C.
Ya Era Hora 2 2 La Canarinha
The Room Peluquería 4 2 Acabados Fútbol Club
Jornada 10--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club 0 1 The Room Peluquería
La Canarinha 5 4 Colombia Fútbol Club
Acabados Fútbol Club 3 0 La Divina
La Garra F.C. 4 4 Bodegas Guiguan Fútbol Club
Honved bar Los Amiguetes 7 3 Felices los 7
Clandestino Fútbol Club 2 8 Ya Era Hora
Vending United 3 2 Club Deportivo Heidelberg
Drink Team 3 6 Inter Mitente
Jornada 11--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Club Deportivo Heidelberg 1 0 Honved bar Los Amiguetes
Felices los 7 5 4 Drink Team
Acabados Fútbol Club 5 5 Nueva Orilla Fútbol Club
La Divina 0 3 Inter Mitente
Bodegas Guiguan Fútbol Club 2 4 La Canarinha
Colombia Fútbol Club 2 3 Clandestino Fútbol Club
Ya Era Hora 3 1 Vending United
The Room Peluquería 6 4 La Garra F.C.
Jornada 12--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club 3 0 La Divina
La Canarinha 4 4 The Room Peluquería
La Garra F.C. 3 3 Acabados Fútbol Club
Inter Mitente 0 9 Felices los 7
Honved bar Los Amiguetes 2 5 Ya Era Hora
Clandestino Fútbol Club 4 3 Bodegas Guiguan Fútbol Club
Vending United 2 2 Colombia Fútbol Club
Drink Team 3 5 Club Deportivo Heidelberg
Jornada 13--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club 4 1 La Garra F.C.
Club Deportivo Heidelberg 10 0 Inter Mitente
Acabados Fútbol Club 5 6 La Canarinha
La Divina 0 3 Felices los 7
Bodegas Guiguan Fútbol Club 3 10 Vending United
Colombia Fútbol Club 2 7 Honved bar Los Amiguetes
Ya Era Hora 8 1 Drink Team
The Room Peluquería 4 4 Clandestino Fútbol Club
Jornada 14--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
La Canarinha 7 5 Nueva Orilla Fútbol Club
Felices los 7 5 9 Club Deportivo Heidelberg
La Divina 0 3 La Garra F.C.
Inter Mitente 3 9 Ya Era Hora
Honved bar Los Amiguetes 10 1 Bodegas Guiguan Fútbol Club
Clandestino Fútbol Club 5 4 Acabados Fútbol Club
Vending United 6 3 The Room Peluquería
Drink Team 4 7 Colombia Fútbol Club
Jornada 15--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club 5 1 Clandestino Fútbol Club
Club Deportivo Heidelberg 3 0 La Divina
La Garra F.C. 2 3 La Canarinha
Acabados Fútbol Club 2 2 Vending United
Bodegas Guiguan Fútbol Club 6 6 Drink Team
Colombia Fútbol Club 8 1 Inter Mitente
Ya Era Hora 4 2 Felices los 7
The Room Peluquería 6 5 Honved bar Los Amiguetes
Jornada 16--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club 2 4 Vending United
La Canarinha 0 0 La Divina
Acabados Fútbol Club 2 7 Honved bar Los Amiguetes
La Garra F.C. 0 1 Clandestino Fútbol Club
Bodegas Guiguan Fútbol Club 3 5 Inter Mitente
Ya Era Hora 3 4 Club Deportivo Heidelberg
Colombia Fútbol Club 4 4 Felices los 7
The Room Peluquería 12 2 Drink Team
Jornada 17--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Club Deportivo Heidelberg 1 1 Colombia Fútbol Club
Felices los 7 6 3 Bodegas Guiguan Fútbol Club
La Divina 0 3 Ya Era Hora
Inter Mitente 2 8 The Room Peluquería
Honved bar Los Amiguetes 5 1 Nueva Orilla Fútbol Club
Vending United 3 4 La Garra F.C.
Clandestino Fútbol Club 1 7 La Canarinha
Drink Team 1 9 Acabados Fútbol Club
Jornada 18--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club 7 2 Drink Team
La Canarinha 1 3 Vending United
Acabados Fútbol Club 3 1 Inter Mitente
La Garra F.C. 3 7 Honved bar Los Amiguetes
Bodegas Guiguan Fútbol Club - - Club Deportivo Heidelberg
Colombia Fútbol Club 4 5 Ya Era Hora
Clandestino Fútbol Club - - La Divina
The Room Peluquería 2 3 Felices los 7
Jornada 19--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Club Deportivo Heidelberg - - The Room Peluquería
Felices los 7 - - Acabados Fútbol Club
La Divina - - Colombia Fútbol Club
Inter Mitente - - Nueva Orilla Fútbol Club
Honved bar Los Amiguetes - - La Canarinha
Ya Era Hora - - Bodegas Guiguan Fútbol Club
Vending United - - Clandestino Fútbol Club
Drink Team - - La Garra F.C.
Jornada 20--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club - - Felices los 7
La Canarinha - - Drink Team
Acabados Fútbol Club - - Club Deportivo Heidelberg
La Garra F.C. - - Inter Mitente
Bodegas Guiguan Fútbol Club - - Colombia Fútbol Club
Clandestino Fútbol Club - - Honved bar Los Amiguetes
The Room Peluquería - - Ya Era Hora
Jornada 21--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Club Deportivo Heidelberg - - Nueva Orilla Fútbol Club
Felices los 7 - - La Garra F.C.
Inter Mitente - - La Canarinha
Honved bar Los Amiguetes - - Vending United
Colombia Fútbol Club - - The Room Peluquería
Ya Era Hora - - Acabados Fútbol Club
Drink Team - - Clandestino Fútbol Club
Jornada 22--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club - - Ya Era Hora
La Canarinha - - Felices los 7
Acabados Fútbol Club - - Colombia Fútbol Club
La Garra F.C. - - Club Deportivo Heidelberg
Clandestino Fútbol Club - - Inter Mitente
Vending United - - Drink Team
The Room Peluquería - - Bodegas Guiguan Fútbol Club
Jornada 23--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Club Deportivo Heidelberg - - La Canarinha
Felices los 7 - - Clandestino Fútbol Club
Inter Mitente - - Vending United
Bodegas Guiguan Fútbol Club - - Acabados Fútbol Club
Colombia Fútbol Club - - Nueva Orilla Fútbol Club
Ya Era Hora - - La Garra F.C.
Drink Team - - Honved bar Los Amiguetes
Jornada 24--
INFO ESC LOCAL G G VISITANTE ESC
Nueva Orilla Fútbol Club - - Bodegas Guiguan Fútbol Club
La Canarinha - - Ya Era Hora
Acabados Fútbol Club - - The Room Peluquería
La Garra F.C. - - Colombia Fútbol Club
Honved bar Los Amiguetes - - Inter Mitente
Clandestino Fútbol Club - - Club Deportivo Heidelberg
Vending United - - Felices los 7

Estadísticas

Fútbol 7 - Preferente

Equipo más deportivo de la Categoría

Temporada 19/20
-
CÓDIGO EQUIPO TA TR NP PS HJ-5 HJ-6 ME EB MF NR OM TOTAL
14 Inter Mitente 0 0 0 0 0 0 0 0 0 30 0 30
31 Bodegas Guiguan Fútbol Club 27 0 0 0 0 0 0 0 0 10 0 37
04 Acabados Fútbol Club 48 0 0 5 0 0 10 0 0 0 0 63
37 Ya Era Hora 18 0 0 0 20 20 0 0 0 20 0 78
30 Honved bar Los Amiguetes 84 0 0 10 0 0 0 0 0 20 0 114
05 Clandestino Fútbol Club 36 10 0 10 0 10 60 0 0 0 0 126
01 La Garra F.C. 42 20 0 25 0 0 0 40 0 0 0 127
38 Colombia Fútbol Club 30 0 0 0 0 0 10 20 0 80 0 140
39 Nueva Orilla Fútbol Club 27 0 0 0 0 10 20 80 0 10 0 147
06 Club Deportivo Heidelberg 30 0 0 0 0 0 80 40 0 0 0 150
28 La Canarinha 48 10 0 15 0 0 50 0 0 30 0 153
36 Drink Team 69 30 0 55 0 0 0 0 0 30 0 184
17 Felices los 7 24 0 0 0 0 0 190 20 0 20 0 254
21 Vending United 48 0 0 5 0 10 180 20 0 20 0 283
40 The Room Peluquería 30 10 0 150 0 0 70 40 0 10 0 310
34 La Divina 30 10 0 0 0 0 100 240 0 0 0 380
TA : Tarjetas Amarillas TR : Tarjetas Rojas NP : No Presentado PS: Partidos Sanción HJ-5/6 : Ha Jugado con 5/6 ME : Mal Equipado EB : Estado Balones MF : Manipulación Fichas NR : No asiste Reunión OM : Otros Motivos

Equipos más Goleadores

Temporada 19/20
-
ESC EQUIPO GOLES MARCADOS
Honved bar Los Amiguetes 105
Ya Era Hora 95
The Room Peluquería 87
Acabados Fútbol Club 71
Felices los 7 68

Equipos menos goleados

Temporada 19/20
-
ESC EQUIPO GOLES ENCAJADOS
Club Deportivo Heidelberg 35
Ya Era Hora 41
Honved bar Los Amiguetes 48
Vending United 50
Clandestino Fútbol Club 54

Jugadores Más Goleadores

Temporada 19/20
-
CÓDIGO JUGADOR EQUIPO GOLES
33711 CRISTO DAVID TOLEDO MEDINA (FEDERADO) Ya Era Hora 26
34011 JESUS PANTALEON BERMUDEZ SUAREZ The Room Peluquería 25
33613 BORJA DEL PINO ESPINO MORALES Drink Team 22

Jugadores con más Tarjetas Rojas

Temporada 19/20
-
CÓDIGO JUGADOR EQUIPO T.R.
33616 -- Oculto -- Drink Team 1
30113 -- Oculto -- La Garra F.C. 1
30111 -- Oculto -- La Garra F.C. 1

Jugadores con más Tarjetas Amarillas

Temporada 19/20
-
CÓDIGO JUGADOR EQUIPO T.A.
33613 -- Oculto -- Drink Team 10
30419 -- Oculto -- Acabados Fútbol Club 7
33007 -- Oculto -- Honved bar Los Amiguetes 6